Osmoon 48256-12 - светильник созданный на заводе Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн. В модели 48256-12 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Osmoon |
| Артикул: | 48256-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Зеркало / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 315 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 315 мм |
Светильник потолочный светодиодный Globo Osmoon 48256-12
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Osmoon
-
9 514 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Globo, Osmoon, 48256-12
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Globo Osmoon 48254-12
Osmoon 48254-12 - светильник собранный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабин..
10 603 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Osmoon 48257-12
Globo Osmoon 48257-12 - светильник сделанный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещен..
9 514 руб.




