Step 48263/82 - уличный светильник сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 48263/82 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 48263/82 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Step |
| Артикул: | 48263/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Грунтовые / Точечные |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный встраиваемый тротуарный Brilliant Step 48263/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Step
-
3 435 руб.
Светильник, уличный, встраиваемый, тротуарный, Brilliant, Step, 48263/82


