| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Элла |
| Артикул: | 483024002 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 3,22 кг |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Стиль: | Классика / Венецианский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MW-Light, Элла, 483024002
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Элла 483020203
MW-Light Элла 483020203 - бра собранное в Германии фирмой MW-Light, которое хорошо подходит для офис..
18 140 руб.
Бра MW-Light Элла 483020503
MW-Light Элла 483020503 - бра разработанное в Германии на заводе MW-Light, которое великолепно подхо..
17 042 руб.
Люстра подвесная хрустальная MW-Light Элла 483012008
Элла 483012008 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая идеально подходит для помещений: дача, ..
44 766 руб.
Подвесная люстра MW-Light Элла 483010308
Элла 483010308 - люстра произведенная на заводе MW-Light, которая удачно подходит для помещений: дом..
42 356 руб.
Подвесная люстра MW-Light Элла 483010412
MW-Light Элла 483010412 - люстра разработанная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для ..
76 518 руб.


























