| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Atreju |
| Артикул: | 48358 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Atreju 48358
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Atreju
-
7 955 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Atreju, 48358
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo ATREJU 48355
Atreju 48355 - светильник созданный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: кабине..
22 141 руб.
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo Atreju 48356
Atreju 48356 - светильник выпущенный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет ..
15 073 руб.
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo ATREJU 48357
Globo Atreju 48357 - светильник сделанный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: ка..
8 004 руб.





