| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Syrio |
| Артикул: | 48393-35 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 585 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |
Потолочный светодиодный светильник Globo Syrio 48393-35
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Syrio
-
31 239 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Syrio, 48393-35


