| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Argenta |
| Артикул: | 4840E |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 300-1500 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Трапециевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Mantra, ARGENTA, 4840E









