Kadira 48540-2 - светильник созданный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 48540-2 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kadira |
| Артикул: | 48540-2 |
| Высота, мм: | 250 |
| Выступ, мм: | 65 |
| Ширина, мм: | 90 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Неокрашенный |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Выключатель/диммер: | Выключатель |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Источник света: | LEDх2 5 W |
| Производитель: | Globo |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Ширина: | 65 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Особенности: | Стильные |
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo Kadira 48540-2
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Kadira
-
6 341 руб.
Настенно-потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Kadira, 48540-2


