Brilliant Artos 48581/11 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 48581/11 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 48581/11 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Artos |
| Артикул: | 48581/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Полимер |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 205 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Ширина: | 125 мм |
Светильник уличный настенно-потолочный Brilliant Artos 48581/11
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Artos
-
2 008 руб.
Светильник, уличный, настенно-потолочный, Brilliant, Artos, 48581/11
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенно-потолочный Brilliant Artos 48581/06
Brilliant Artos 48581/06 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа собранный в Германии..
2 008 руб.



