Лель 486020702 - бра сделанное в Германии фабрикой Chiaro, которое хорошо подходит для гостиной, для спальни в классическом стиле, в стиле модерн. Chiaro 486020702 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 486020702 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Лель |
| Артикул: | 486020702 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 2,86 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Лестница |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |








