Globo Carat 48694-1 - светильник сделанный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Globo 48694-1 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2.2 кв. м. В модели 48694-1 используются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Carat |
| Артикул: | 48694-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Ромбовидная / Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 78 мм |
Светильник, настенно-потолочный, Globo, Carat, 48694-1
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Globo Carat 48694-2
Globo Carat 48694-2 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: к..
2 940 руб.
Светильник настенно-потолочный Globo Carat 48694-3
Carat 48694-3 - светильник сделанный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений: кабине..
6 791 руб.




