| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | YORTH-P |
| Артикул: | 49018 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Светло-голубой |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,3 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, YORTH-P, 49018







