| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Edelweiss |
| Артикул: | 4902/8 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ (2 режима работы) и лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Флористика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Люстра потолочная Eurosvet Edelweiss 4902/8 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Edelweiss
-
8 174 руб.




