| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Габриэль |
| Артикул: | 491011908 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, потолочная, Chiaro, Габриэль, 491011908
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Габриэль 491021602
Chiaro Габриэль 491021602 - бра собранное в Германии компанией Chiaro, которое неплохо подходит для ..
44 678 руб.
Люстра подвесная Chiaro Габриэль 491011510
Габриэль 491011510 - люстра разработанная компанией Chiaro, которая неплохо подходит для помещений: ..
155 232 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491010712
Chiaro Габриэль 491010712 - люстра произведенная компанией Chiaro, которая неплохо подходит для поме..
382 376 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491010808
Chiaro Габриэль 491010808 - люстра произведенная фабрикой Chiaro, которая удачно подходит для помеще..
184 446 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491010918
Габриэль 491010918 - люстра сделанная фирмой Chiaro, которая замечательно подходит для помещений: за..
662 117 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491011110
Габриэль 491011110 - люстра разработанная фабрикой Chiaro, которая превосходно подходит для помещени..
460 316 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491011215
Габриэль 491011215 - люстра разработанная на заводе Chiaro, которая хорошо подходит для помещений: з..
656 747 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491011406
Габриэль 491011406 - люстра сделанная фабрикой Chiaro, которая идеально подходит для помещений: зал,..
103 400 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491012208
Габриэль 491012208 - люстра произведенная компанией Chiaro, которая превосходно подходит для помещен..
365 736 руб.































