| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LEAMINGTON 1 |
| Артикул: | 49166 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,655 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 790 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 175 мм |
Светильник, подвесной, Eglo, LEAMINGTON, 49166




