Grantham 49172 - светильник созданный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле колониальный. Подвесной светильник Eglo 49172 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 49172 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Grantham |
| Артикул: | 49172 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 355 мм |
| Стиль: | Колониальный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Eglo, Grantham, 49172
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Grantham 49177
Grantham 49177 - светильник произведенный компанией Eglo, который великолепно подходит для помещений..
7 144 руб.
Подвесной светильник Eglo Grantham 49179
Eglo Grantham 49179 - светильник собранный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещени..
8 810 руб.




