Eglo Cardigan 49202 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле испанский, марокканский, итальянский. Подвесной светильник Eglo 49202 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 49202 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Cardigan |
| Артикул: | 49202 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Испанский / Марокканский / Итальянский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Eglo, Cardigan, 49202
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Cardigan 49201
Eglo Cardigan 49201 - светильник созданный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
4 694 руб.



