Franco 49207-18 - светильник произведенный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле хай-тек. В модели 49207-18 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Franco |
| Артикул: | 49207-18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник потолочный светодиодный Globo Franco 49207-18
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Franco
-
11 435 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Globo, Franco, 49207-18


