Donmington 49212 - светильник созданный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле дворцовый. Подвесной светильник Eglo 49212 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 49212 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Donmington |
| Артикул: | 49212 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |


