| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cluego |
| Артикул: | 49222-9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
Потолочный светодиодный светильник Globo CLUEGO 49222-9
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cluego
-
55 816 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, CLUEGO, 49222-9
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo CLUEGO 49222-1
Globo CLUEGO 49222-1 - бра сделанное компанией Globo, которое удачно подходит для помещений выполнен..
6 811 руб.
Настенный светодиодный светильник Globo CLUEGO 49222-2
Globo CLUEGO 49222-2 - бра собранное фабрикой Globo, которое великолепно подходит для помещений выпо..
12 137 руб.
Настенный светодиодный светильник Globo CLUEGO 49222-3
CLUEGO 49222-3 - бра собранное фабрикой Globo, которое неплохо подходит для помещений: кухня в стиле..
20 820 руб.
Настенный светодиодный светильник Globo CLUEGO 49222-4
Globo CLUEGO 49222-4 - бра сделанное компанией Globo, которое превосходно подходит для помещений сде..
26 730 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo CLUEGO 49222-16
Globo CLUEGO 49222-16 - светильник разработанный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещен..
95 075 руб.







