| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Spikur |
| Артикул: | 49223-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светодиодный светильник Globo SPIKUR 49223-12
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Spikur
-
15 647 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, SPIKUR, 49223-12
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo SPIKUR 49223-6
Spikur 49223-6 - бра произведенное на заводе Globo, которое великолепно подходит для помещений выпол..
7 737 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo SPIKUR 49223-54
Globo Spikur 49223-54 - светильник разработанный на заводе Globo, который прекрасно подходит для пом..
70 241 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo SPIKUR 49223-18
Globo Spikur 49223-18 - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: ..
18 563 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo SPIKUR 49223-36
Globo Spikur 49223-36 - светильник сделанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещени..
61 227 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo SPIKUR 49223-60
Globo Spikur 49223-60 - светильник созданный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений:..
49 861 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo SPIKUR 49223-72
Spikur 49223-72 - светильник созданный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений: ка..
90 813 руб.








