| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Reta |
| Артикул: | 49224-48 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис / Спальня / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светодиодный светильник Globo RETA 49224-48
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Reta
-
58 568 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, RETA, 49224-48
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo RETA 49224-8
Reta 49224-8 - бра произведенное фабрикой Globo, которое неплохо подходит для помещений выполненных ..
8 202 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo RETA 49224-64
Reta 49224-64 - светильник разработанный на заводе Globo, который идеально подходит для помещений: о..
67 389 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo RETA 49224-16
Reta 49224-16 - светильник произведенный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений: ка..
17 775 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo RETA 49224-24
Globo Reta 49224-24 - светильник сделанный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений:..
19 127 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo RETA 49224-32
Reta 49224-32 - светильник собранный компанией Globo, который превосходно подходит для помещений: ка..
30 438 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo RETA 49224-72
Reta 49224-72 - светильник созданный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений: каби..
62 627 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo RETA 49224-96
Globo Reta 49224-96 - светильник собранный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: каб..
88 249 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo RETA 49224-96D
Globo Reta 49224-96D - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: к..
92 664 руб.










