Globo 49225 49225-36 - бра выпущенное фабрикой Globo, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 49225-36 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 49225 |
| Артикул: | 49225-36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35.2W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 780 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, 49225-36
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo 49225-36H
49225 49225-36H - светильник сделанный фабрикой Globo, который превосходно подходит для помещений: к..
41 303 руб.



