Globo Alexia 49228-1 - бра произведенное компанией Globo, которое замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 49228-1 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Alexia |
| Артикул: | 49228-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл / Стекло |
| Материалы: | Акрил / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
Настенный светодиодный светильник Globo ALEXIA 49228-1
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Alexia
-
3 787 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, ALEXIA, 49228-1
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo ALEXIA 49228-2
Globo Alexia 49228-2 - бра сделанное компанией Globo, которое удачно подходит для помещений выполнен..
8 578 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo ALEXIA 49228-4
Alexia 49228-4 - светильник сделанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: каби..
16 686 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo ALEXIA 49228-6
Alexia 49228-6 - светильник разработанный на заводе Globo, который удачно подходит для помещений: ка..
16 018 руб.





