Cyris 49229-6 - бра собранное на заводе Globo, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 49229-6 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cyris |
| Артикул: | 49229-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл / Стекло |
| Материалы: | Акрил / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
Настенный светодиодный светильник Globo Cyris 49229-6
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cyris
-
4 406 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, Cyris, 49229-6
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo Cyris 49229-12
Globo Cyris 49229-12 - светильник выпущенный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: к..
6 455 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo Cyris 49229-21
Cyris 49229-21 - светильник сделанный компанией Globo, который превосходно подходит для помещений: к..
12 321 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo Cyris 49229-24
Globo Cyris 49229-24 - светильник созданный на заводе Globo, который замечательно подходит для помещ..
9 979 руб.





