| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Jason |
| Артикул: | 49234-20H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Световой поток: | 1580lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 60 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo Jason 49234-20H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Jason
-
14 132 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Jason, 49234-20H













