| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Treviso |
| Артикул: | 49235-12RGB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 14,4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 990lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |
Потолочный светодиодный светильник Globo Treviso 49235-12RGB
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Treviso
-
12 489 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Treviso, 49235-12RGB


