| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Light |
| Артикул: | 49239-1 |
| Высота, мм: | 53 |
| Ширина, мм: | 150 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 53 мм |
| Длина, мм: | 150 |
| Длина: | 150 мм |
| Источник света: | LEDх1 5=50 W |
| Производитель: | Globo |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Потолочный светодиодный светильник Globo Light 49239-1
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Light
-
3 267 руб.


