Liana 49302 - светильник созданный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая, офис в стиле модерн. В модели 49302 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Liana |
| Артикул: | 49302 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Зеркало / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 420 мм |
Светильник потолочный светодиодный Globo Liana 49302
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Liana
-
20 686 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Globo, Liana, 49302
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Globo Liana 49300
Globo Liana 49300 - светильник произведенный компанией Globo, который идеально подходит для помещени..
10 242 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Liana 49301
Liana 49301 - светильник сделанный фирмой Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет..
18 087 руб.




