Algarve 49303-12 - светильник созданный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн, минимализм. В модели 49303-12 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Algarve |
| Артикул: | 49303-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Зеркало / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 280 мм |
Светильник потолочный светодиодный Globo Algarve 49303-12
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Algarve
-
8 059 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Globo, Algarve, 49303-12
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Globo Algarve 49303-18
Algarve 49303-18 - светильник выпущенный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: каб..
10 732 руб.



