Globo 49307 49307W - бра созданное на заводе Globo, которое неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 49307W рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 49307 |
| Артикул: | 49307W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7.2W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 480 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, 49307W
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo 49307
49307 49307 - светильник созданный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет в ..
32 536 руб.



