Bordeaux 49334D - светильник произведенный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн. В модели 49334D применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bordeaux |
| Артикул: | 49334D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 44W |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 390 мм |


