Globo Gl-493 49353 - светильник созданный на заводе Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 49353 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gl-493 |
| Артикул: | 49353 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, 49353
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo 49345
Globo Gl-493 49345 - светильник произведенный компанией Globo, который удачно подходит для помещений..
26 978 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo 49354
Gl-493 49354 - светильник сделанный фабрикой Globo, который великолепно подходит для помещений: каби..
10 375 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo 49355
Globo Gl-493 49355 - светильник сделанный компанией Globo, который великолепно подходит для помещени..
10 138 руб.





