49356 49356-12 - светильник произведенный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 49356-12 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 49356 |
| Артикул: | 49356-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 95 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, 49356-12
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo 49356-8
Globo 49356 49356-8 - бра выпущенное на заводе Globo, которое удачно подходит для помещений: кухня в..
4 277 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo 49356
Globo 49356 49356 - светильник разработанный на заводе Globo, который замечательно подходит для поме..
10 187 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo 49356-24
Globo 49356 49356-24 - светильник сделанный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений: ..
8 633 руб.





