Globo 49359 49359-18 - светильник разработанный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 49359-18 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 49359 |
| Артикул: | 49359-18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 95 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, 49359-18
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo 49359-12
Globo 49359 49359-12 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: ..
7 380 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo 49359-8
Globo 49359 49359-8 - светильник созданный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: к..
4 876 руб.




