Globo Elena 49362 - светильник выпущенный на заводе Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет, офис, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 49362 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Elena |
| Артикул: | 49362 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Особенности: | С подвесками |
Потолочный светодиодный светильник Globo ELENA 49362
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Elena
-
10 346 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, ELENA, 49362
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo ELENA 49360
Globo Elena 49360 - светильник выпущенный компанией Globo, который идеально подходит для помещений: ..
13 360 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo ELENA 49361
Globo Elena 49361 - светильник произведенный компанией Globo, который превосходно подходит для помещ..
12 632 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo ELENA 49363
Globo Elena 49363 - светильник произведенный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений..
9 667 руб.





