MW-Light Аурих 496016408 - люстра разработанная компанией MW-Light, которая прекрасно подходит для помещений: дача, квартира в стиле модерн, арт деко. В модели 496016408 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Аурих |
| Артикул: | 496016408 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл/Хрусталь / Металл/Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Шампань |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 7,2 кг |
| Высота: | 1120 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Световой поток: | 11600lm |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Необычные / С подвесками |
Люстра подвесная светодиодная MW-Light Аурих 496016408
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Аурих
-
59 966 руб.
Люстра, подвесная, светодиодная, MW-Light, Аурих, 496016408
Товары из этой серии:
Люстра подвесная светодиодная MW-Light Аурих 496016506
MW-Light Аурих 496016506 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая неплохо подходит для помещений..
39 269 руб.

















