| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Аурих |
| Артикул: | 496019103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 19.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 4800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра, подвесная, Markt, Аурих, 496019103
Товары из этой серии:
Бра De Markt Аурих 496029202
Бра De Markt Аурих 496029202 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 900 руб. Заказывайте, и м..
8 516 руб.
Люстра потолочная с пультом De Markt Аурих 496018803
Люстра потолочная с пультом De Markt Аурих 496018803 в нашем интернет-магазине продается по цене 13 ..
13 122 руб.

































