| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | BARNSTAPLE |
| Артикул: | 49647 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Цинк состаренный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,27 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, BARNSTAPLE, 49647





