Bedworth 49666 - настольная лампа собранная в Австрии компанией Eglo, которая хорошо подходит для помещений сделанных в английском стиле. Eglo 49666 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 49666 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | BEDWORTH |
| Артикул: | 49666 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Eglo, Bedworth, 49666


