Eglo Mojada 49667 - настольная лампа созданная в Австрии фабрикой Eglo, которая замечательно подходит для помещений сделанных в корабельном стиле, в стиле кантри. Eglo 49667 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 49667 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Mojada |
| Артикул: | 49667 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 205 мм |
| Стиль: | Корабельный / Кантри |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная, лампа, Eglo, Mojada, 49667


