Newlyn 49668 - настольная лампа выпущенная в Австрии на заводе Eglo, которая неплохо подходит для помещений сделанных в стиле кантри, в английском стиле. Eglo 49668 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 49668 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Newlyn |
| Артикул: | 49668 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Серо-коричневый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 205 мм |
| Стиль: | Кантри / Английский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Eglo, Newlyn, 49668


