| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | OLDBURY |
| Артикул: | 49684 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,201 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 860 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 260 мм |
Светильник, подвесной, Eglo, OLDBURY, 49684


