Gilwell 49686 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле колониальный. Подвесной светильник Eglo 49686 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 49686 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Gilwell |
| Артикул: | 49686 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Шампань |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Колониальный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Eglo, Gilwell, 49686
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Gilwell 49693
Gilwell 49693 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений сделанны..
8 418 руб.
Подвесной светильник Eglo Gilwell 49839
Gilwell 49839 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сде..
9 006 руб.
Подвесной светильник Eglo Gilwell 49841
Eglo Gilwell 49841 - светильник произведенный компанией Eglo, который великолепно подходит для помещ..
8 418 руб.





