| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Melilla |
| Артикул: | 49716 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Стиль: | Марокканский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Eglo, Melilla, 49716
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Melilla 49708
Melilla 49708 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанны..
6 948 руб.
Подвесной светильник Eglo Melilla 49709
Eglo Melilla 49709 - светильник произведенный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещен..
6 948 руб.
Подвесной светильник Eglo Melilla 49712
Eglo Melilla 49712 - светильник произведенный компанией Eglo, который замечательно подходит для поме..
3 910 руб.
Подвесной светильник Eglo Melilla 49714
Melilla 49714 - светильник разработанный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений вып..
9 692 руб.
Подвесной светильник Eglo Melilla 49768
Melilla 49768 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который идеально подходит для помещений выполнен..
14 690 руб.







