Linnington 49723 - торшер собранный в Австрии фабрикой Eglo, который идеально подходит для помещений выполненных в дворцовом стиле. Eglo 49723 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 49723 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Linnington |
| Артикул: | 49723 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Белый с патиной |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1330 мм |
| Диаметр: | 245 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Ресторан |


