Kinross 49726 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле кантри, корабельный. Подвесной светильник Eglo 49726 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 49726 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | KINROSS |
| Артикул: | 49726 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Стиль: | Кантри / Корабельный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Особенности: | Необычные |
Подвесной, светильник, Eglo, Kinross, 49726
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Kinross 49725
Kinross 49725 - светильник разработанный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений сд..
5 184 руб.




