| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CHATTISHAM |
| Артикул: | 49731 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,167 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, CHATTISHAM, 49731
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo Chattisham 49837
Eglo Chattisham 49837 - люстра выпущенная фирмой Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: кух..
7 830 руб.



