Eglo Ebrington 49773 - люстра собранная фабрикой Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: дача, гостиная, ресторан в стиле лофт. Подвесная люстра Eglo 49773 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 49773 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Ebrington |
| Артикул: | 49773 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Цвета арматуры: | Ржавый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Стильные |


