Eglo Norham 49779 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Подвесной светильник Eglo 49779 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 49779 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Norham |
| Артикул: | 49779 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 355 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, Norham, 49779
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Norham 49782
Eglo Norham 49782 - светильник разработанный фирмой Eglo, который великолепно подходит для помещений..
3 812 руб.



