Гослар 498011501 - светильник произведенный компанией Chiaro, который великолепно подходит для помещений: зал в стиле американский. В модели 498011501 используются лампы с цоколем led в количестве 64 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Гослар |
| Артикул: | 498011501 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 64 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 6 |
| Высота: | 150-1600 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник подвесной хрустальный светодиодный MW-Light Гослар 498011501
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Гослар
-
65 131 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, светодиодный, MW-Light, Гослар, 498011501
Товары из этой серии:
Светильник подвесной хрустальный светодиодный MW-Light Гослар 498012003
Chiaro Гослар 498012003 - светильник сделанный фирмой Chiaro, который прекрасно подходит для помещен..
150 303 руб.










